19 мая 2017 в 15:36

Владимирский экономический форум приобрел национальный колорит

Фото: Полина Ганцева
Так считает англичанин Джон Кописки.

Основатель и владелец молочной фермы «Богдарня», сыродел Джон Кописки отмечает, что под влиянием политики импортозамещения Владимирский экономический форум стал интереснее и колоритнее. Сам фермер ждет этого ежегодного события с нетерпением.

- Это нужно, потому что народ должен видеть прогресс, должен зарядиться оптимизмом, должен понимать: «Мы, русские, можем готовить сами». Мы уже третий год подряд здесь. Покупатель есть. Для нас это хорошая реклама, место общения, повод для гордости. Выставка отличная! Она лучше год от года. Когда мы начинали, это больше было похоже на выставку где-нибудь в Германии. А сегодня здесь русская атмосфера, этот гомон. Это очень хорошо!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
43 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…