18 мая 2017 в 18:24

18 семей гусевчан въехали в новые квартиры

18 семей в Гусь-Хрустальном получили новые квартиры в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилья. С новосельем их поздравили директор департамента ЖКХ АВО Глеб Серегин и глава города Николай Балахин.

За время реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в Гусь-Хрустальном в 2013-2016 годах уже переселено 720 человек из 292 жилых помещений площадью 11,2 тысячи м2. Для них построено 6 многоквартирных домов малоэтажной застройки на улицах Рязанской и Транспортной.

В этом году в Гусь-Хрустальном переселят людей из 47 аварийных жилых помещений площадью 1,4 тысячи м2. Для этого ведется строительство пятиэтажного дома на улице Красноармейской, 21. Дом сдается поэтапно: в первом подъезде и получили свои долгожданные квартиры 18 семей (41 человек). Во второй подъезд этого дома переедут оставшиеся 29 семей (60 человек).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.