5 мая 2017 в 15:25

Руководители страны поздравляют с 9 Мая!

Президент России Владимир Путин поздравил Губернатора Светлану Орлову и в ее лице всех жителей Владимирской области с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«9 мая 1945 года навеки останется в истории и в памяти нашего народа как день национального триумфа, торжества мира, добра и справедливости. Мы искренне гордимся подвигом своих отцов и дедов, которые мужественно прошли через все испытания, сохранили веру в правое дело. Желаю Вам успехов и всего наилучшего» - говорится в поздравлении главы государства.

* * *

Губернатора Светлану Орлову, а в ее лице ‑ и всех жителей Владимирской области, с Днем Победы поздравил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

«Сколько бы лет ни прошло, сколько эпох и поколений ни сменилось ‑ День 9 мая будет для нас самым главным, священным праздником. Мы всегда будем помнить героизм и мужество нашего народа, сокрушившего фашизм.

И эта память делает нас сильнее. Помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь. И как важно сделать все, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война.

Желаю Вам мира, крепкого здоровья и всего самого доброго» ‑ говорится в поздравлении Председателя Правительства России.

* * *

Губернатора Светлану Орлову, а в ее лице ‑ всех жителей Владимирской области, поздравили с Днем Победы Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

«9 Мая ‑ символ героизма и беззаветной любви к Родине, и этот всенародный праздник наполняет наши сердца особым чувством гордости за свою страну. Проходят годы, но память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, защитивших мир от фашизма, будет передаваться от поколения к поколению. Великая Победа еще раз доказала, какая это огромная сила ‑ воля и сплоченность всего народа. Наше единство, солидарность, общественное согласие ‑ основа крепкого государства, гарантия его успешного развития» - считает Валентина Матвиенко.

«День Победы ‑ священный праздник, который объединяет всех нас. В этот день мы особенно ярко чувствуем мощь и величие нашего народа, вспоминаем павших и чествуем ветеранов-победителей. Мы гордимся нашими предками, избавившими мир от нацизма, и бережно храним память об их подвиге» ‑ говорится в поздравлении Вячеслава Володина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…