4 мая 2017 в 19:47

Уважаемые жители Владимирской области, дорогие земляки!

Поздравляем вас с величайшим праздником ‑ Днем Победы!

Это особая дата для всех россиян. Праздник со слезами на глазах… Это день, когда мы вспоминаем о невосполнимых утратах ‑ ни одну нашу семью не обошла беда в эти четыре кровавых года. Это день, когда мы вспоминаем о великом подвиге единого народа, прошедшего через боль, голод, холод, лишения, но отвоевавшего мир, свободу и независимость для себя и своей Родины, освободившего от нацизма Европу.

Мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни, защищал Отечество на фронте, кто на пределе человеческих возможностей ковал Победу в тылу, кто поднимал и поднял из руин и пепла родные города и села, когда война была окончена.

Дорогие наши ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, мы гордимся вами и равняемся на ваш пример. Спасибо за то, что вы всегда с нами.

Дорогие земляки! Сегодня на нас лежит особая ответственность. С каждым годом все меньше остается свидетелей трудных военных лет... Ветераны уходят, навеки оставаясь солдатами Бессмертного полка… Вечная им память! И уже наша с вами задача ‑ не дать Памяти угаснуть, не позволить переписать, извратить историю Великой Отечественной войны, обесценить те нечеловеческие усилия, которыми далась нашим отцам и дедам Великая Победа!

Примите самые искренние пожелания мира, тепла и благополучия! С праздником! С Днем Великой Победы!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области;

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания;

Сергей Мамеев,

главный федеральный инспектор во Владимирской области

аппарата полномочного представителя Президента

РФ в ЦФО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В Коврове после игры в шахматы хозяин квартиры лишился имущества на 93 тысячи рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области о завершении расследования уголовного дела, главный фигурант которого 34-летний житель Владимира.
47 минут назад Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…