2 мая 2017 в 12:17

Получатели пенсий во Владпромбанке, срочно обратитесь в ПФР!

Нужно выбрать новый банк.

Продолжающаяся чистка банковских рядов дошла и до владимирского банка: приказом Банка России от 28 апреля 2017 года № ОД-1140 отозвана лицензия у ООО «Владимирский промышленный банк» - ООО «Владпромбанк». В этой связи региональное отделение Пенсионного фонда просит всех получателей пенсий через эту кредитную организацию срочно обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда РФ с заявлением о выборе новой доставочной организации для начисления пенсий за май и последующие месяцы. Без этого фонд не может перечислить деньги.

Во Владимирской области пенсии через Владпромбанк получают 39 человек. Деньги за май им еще не перечисляли, т.к. первый выплатной день для отделения ПФР – 3 число каждого месяца.

Фото с сайта obzorvkladov.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
40 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…