20 апреля 2017 в 16:17

Владимирскую таможню назвали эталоном

Фото: Владимир Чучадеев
В областной филармонии 25-летие со дня своего создания отметила Владимирская таможня - при участии руководителей всех силовых и контролирующих структур, администрации Владимирской области и особого гостя торжества, начальника Центрального таможенного управления ФТС Сергея Прусова.

Свои четверть века Владимирская таможня празднует с отличными результатами: только за прошлый год владимирские Верещагины оформили 70 тысяч деклараций на товары, общая стоимость которых составляла порядка 2,5 млрд долларов. В федеральный бюджет за год ими перечислено 27,5 млрд рублей. При этом Сергей Прусов сказал, что Владимирская таможня находится в золотой середине самых результативных регионов, у нее богатый опыт использования новых современных таможенных технологий, хороший потенциал, отличный микроклимат в коллективе с успешно сохраняемыми традициями преемственности поколений.

В свою очередь начальник Владимирской таможни Алексей Архипов тоже отдал должное своему коллективу:

- С поставленными задачами Владимирская таможня справлялась и справляется благодаря вашей слаженности, благодаря абсолютно каждому сотруднику. И спасибо за поддержку, за отлаженное взаимодействие всем правоохранительным структурам региона и администрации Владимирской области.

От администрации и непосредственно от губернатора Светланы Орловой таможенников поздравил вице-губернатор Роман Русанов:

- Владимирская область является одним из самых динамично развивающихся регионов. По рейтингу Минпромторга область признана Экспортером года. Мы в первой десятке инвестиционно привлекательных регионов. И это в том числе ваша заслуга! Потому что Владимирская таможня — эталон того, как надо правильно работать с экспортерами.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…