20 апреля 2017 в 15:55

Николаю Виноградову исполняется 70 лет!

Фото: Владимир Чучадеев
22 апреля свой 70-й день рождения отметит Николай Владимирович Виноградов, четыре срока, то есть 16 лет (с 1997-го по 2013-й) работавший главой администрации и губернатором Владимирской области.

Дважды Николай Владимирович избирался на пост главы региона напрямую жителями Владимирской области. Еще дважды его на этот пост назначали Президенты России (Владимир Путин в 2005-м и Дмитрий Медведев - в 2009 году).

Коллектив «Владимирских ведомостей», как и многие во Владимирской области, считают Николая Владимировича выдающимся государственным деятелем, много сделавшим для развития региона-33. Кроме его деловых и управленческих качеств и жители, и руководители государства ценили его упорство, целеустремленность в достижении поставленных целей и высокую личную порядочность. Напомним - с именем Николая Виноградова не было связано ни одного коррупционного или иного неприятного скандала.

«Владимирские ведомости» поздравляют Николая Владимировича с юбилеем. Мы желаем ему здоровья, мира и добра его дому и всего самого наилучшего.

Очень емко и тепло Николая Владимировича поздравила и губернатор области Светлана Орлова. Публикуем текст поздравления Светланы Юрьевны:

«Уважаемый Николай Владимирович!

Примите мои самые искренние поздравления с 70-летием!

На протяжении многих лет Вы неустанно трудились на благо Владимирской области и ее жителей, прилагая усилия для развития экономики и социальной сферы региона, повышения уровня жизни людей. Это тяжелейший труд и огромная ответственность!

С уважением отношусь к Вашей работе на посту губернатора Владимирской области. Наши политические взгляды могут расходиться, но одно бесспорно - Вы проявили себя неравнодушным человеком, искренне радеющим за родную землю.

От всего сердца и от имени жителей Владимирской области желаю Вам здоровья, семейного благополучия, энергии и бодрости духа!

С уважением,

губернатор Владимирской области С.Ю.Орлова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…