18 апреля 2017 в 17:07

"Почта России" прокомментировала потерю мешка с пенсиями

Пенсионеры без денег не останутся

Напомним, из машины «Почта России» на перекрестке улиц Комсомольской и Еловой в Коврове выпал брезентовый мешок с деньгами - примерно 400 тысяч рублей. Машина «Почты России» везла пенсию в Ковровский район. До поселка Новый она ехала с открытой дверью. По данному факту проводится проверка.

После публикации этой информации на www.vedom.ru газета получила официальный комментарий УФПС Владимирской области. Вот он: «Происшествие не повлияло на сроки и качество обслуживания клиентов, все обязанности перед населением и организациями исполняются в срок и в полном объеме. В настоящее время по данному факту в филиале проводится служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры. В целях исключения повторения подобных случаев со всеми водителями филиала проведен дополнительный инструктаж».

Соб. инф.

Фото с сайта r.zbp.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Четыре человека эвакуировали из-за пожара в квартире пятиэтажки в Камешково
Вечером 15 апреля в городе Камешково пожарные выезжали для тушения возгорания в одной из квартир дома №7 на улице Молодежной.
вчера в 20:05 За объекты благоустройства во Владимирской области проголосовали 107,2 тыс. человек
Федеральный проект «Комфортная городская среда» продолжает действовать. До завершения ежегодного голосования жителей за объекты, преображение которых они хотели бы видеть, и дизайн-проекты осталось две недели.