6 апреля 2017 в 14:04

Владимирские спасатели всю ночь разбирали завалы в Иванове

82 спасателя аэромобильной группировки специализированной пожарной части Владимирской области помогли ивановским коллегам в ликвидации последствий крупного пожара.

В понедельник, 3 апреля, около одиннадцати часов утра в Иванове произошло возгорание в производственном здании в промзоне, на территории бывшего мебельного комбината. По данным МЧС, пожару был присвоен повышенный ранг.

Из цеха по производству перчаток, откуда начался пожар, эвакуировали 89 человек. Успели вовремя - практически сразу же произошло обрушение кровли. К часу дня пожарным удалось остановить распространение огня - пожар был локализован на площади 600 м кв., в 14:47 ликвидировано открытое горение. В 15:30. для усиления группировки для ликвидации последствий пожара были направлены владимирские спасатели.

Во вторник ранним утром наши ребята благополучно вернулись домой. На пожаре погибли двое их ивановских коллег.

Фото с сайта 33.mchs.gov.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…