4 апреля 2017 в 09:42

Владимирская область скорбит вместе с жителями Петербурга

Глава региона отправила в Северную столицу телеграмму с соболезнованиями.

Светлана Орлова выразила губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко и всем жителям города глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью людей при взрыве в метро 3 апреля.

- Мы душой и сердцем находимся вместе с семьями погибших и пострадавших. Наши мысли сейчас с теми, кто так неожиданно потерял в этом бесчеловечном террористическом акте своих близких. Выражаем им своё сердечное сочувствие и поддержку, - говорится в телеграмме.

Глава Владимирской области выразила твёрдую уверенность, что правоохранительные органы найдут и исполнителей, и организаторов теракта.

По материалам пресс-службы АВО

Фото с сайта news-r.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…