3 апреля 2017 в 11:09

Во владимирском театре спектакль по произведениям Евтушенко покажут вне расписания

Фото: Владимир Чучадеев
По сообщению пресс-службы Владимирского академического театра драмы, коллектив театра «скорбит вместе со всеми любителями русской поэзии о кончине Поэта Евгения Евтушенко».

Он был большим другом владимирского театра и не раз проводил свои творческие встречи именно на этой сцене. В декабре 2015 года поэт посмотрел спектакль по своим произведениям - «На стыке времен», поставленный режиссером Владимиром Кузнецовым, и очень высоко оценил его. В память о великом русском поэте 5 апреля на сцене Владимирского академического театра драмы вне расписания пройдет спектакль «На стыке времен».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…