30 марта 2017 в 10:29

В Петушинском районе изъяли из незаконного оборота пистолеты-пулеметы и боеприпасы

Преступная группа сбывала в ЦФО огнестрельное оружие и взрывчатые вещества.

Операцию наши ФСБшники провели вместе с коллегами из Москвы. Им удалось взять с поличным участников преступной группы, причастной к незаконному сбыту оружия и боеприпасов.
В марте у жителя Петушинского района, одного из членов группировки, нашли и изъяли пистолеты-пулеметы, автоматическое оружие, несколько гладкоствольных охотничьих ружей, боеприпасы к ним и многое другое. Оружие было и российского, и иностранного производства.
Сейчас весь арсенал увезли на баллистическое исследование. По его результатам все полученные материалы направят в следственные органы для решения о возбуждении уголовного дела.

По материалам УФСБ России по Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
41 минуту назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.