29 марта 2017 в 16:48

«Собачья жизнь»

Не хотите жути медицинско-психологического триллера, а хотите радости и «милоты»? Прокатчики на этой неделе о вас позаботились. Припасли фильм шведа Лассе Халльстрема «Собачья жизнь», снятый по трогательному роману Брюса Кэмерона.

Когда за трогательный роман берется режиссер, который умеет довести любого циника до катарсиса, то романтичным и чувствительным зрителям точно перед просмотром надо запастись носовыми платочками. Рекомендую это вам как давняя поклонница Халльстрема. Это ведь он подарил нам «Шоколад», «Хатико», «Незаконченную жизнь» и «Правила виноделов». В «Собачьей жизни» вас ждет такое же изумительное, человечное, эмоциональное и доброе кино. А если вы еще и собак любите...

В главных ролях в этом чудесном семейном фильме задействованы Джош Гад, Деннис Куэйд и Пегги Липтон (та самая Норма из культового «Твин-Пикса», по-прежнему хорошенькая). И несколько очаровательных псов.

Историю нам расскажет... собака, душа которой, каждый раз возрождаясь в новом песике, обретает счастье в дружбе с человеком. Вы увидите много смешных и трогательных моментов, а также целый калейдоскоп дивных собачьих образов. Впрочем, и людских тоже.

Собаки в этом кино смотрят на своих хозяев, видят их радости и огорчения и очень хотят помочь в человеческих проблемах. Иногда им это удается, иногда не очень, потому что действуют барбосы сообразно своей оригинальной логике.

Если у вас сердце не камень, то после просмотра «Собачьей жизни» вы обязательно захотите завести собаку.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…