16 марта 2017 в 16:55

Успех владимирцев на Кубке России по полиатлону

Губернатор Светлана Орлова поздравила спортсменов Владимирской области с успешным выступлением на Кубке России по полиатлону.

Команда спортивного клуба «Вымпел» из Коврова заняла 1-е место на чемпионате России по зимнему полиатлону, который с 8 по 12 марта проходил в городе Сасово Рязанской области. Команда Владимирской области заняла 5-е место в региональном зачете. Всего в соревнованиях принимали участие 23 команды. В личном первенстве наши спортсмены вошли в десятку лучших: Сергей Романов занял 4-е место, а Анастасия Суконкина - 8-е место.

Женская команда ковровского спортивного клуба «Вымпел» в составе Дины Романовой, Анастасии Суконкиной и Светланы Новиковой завоевала золотые медали в эстафете.

^
13 минут назад Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…
40 минут назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…