16 февраля 2017 в 19:19

По данным ФСБ посадили амфетаминщика

Владимирское УФСБ сообщает - чекисты пресекли деятельность 30-летнего ковровчанина Сергея Потапова. Он причастен к организации канала незаконных поставок на территорию области из Подмосковья амфетамина в крупном размере для продажи.

Потапов с 2013 года покупал амфетамин в Ногинске как для личного употребления, так и для сбыта в Коврове через проверенную клиентуру.

В октябре 2014 года в отношении Потапова было возбуждено уголовное дело, подозреваемый в преступлении сознался.

В ноябре 2016 года приговором Ковровского городского суда Потапов признан виновным и получил 10,5 года колонии строгого режима.

Приговор был обжалован в апелляционной инстанции в январе 2017 года, но апелляционным определением Владимирского облсуда был оставлен без изменений, а апелляционная жалоба - без удовлетворения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…