7 февраля 2017 в 18:13

Владимирские журналисты помогли Ревенко с повесткой дня

Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Ревенко в пятницу побывал на Владимирской земле. Он посетил Ковров (и там поговорил с местными журналистами), а во Владимире встретился с главредами областных медиа и с однопартийцами.

Рассказ Евгения Ревенко о внутрипартийной работе «Единой России» редакторы вежливо выслушали, но быстро перешли к самой «горячей» теме региона - о начислениях платы по ОДН. Для Ревенко острота проблемы во Владимирской области стала откровением, поскольку ранее (например, в Воронеже) ничего подобного об этом депутату не рассказывали. Ревенко предположил, что расчет платы за ОДН - не системная проблема, а региональная, что, скорее всего, не совсем верно.

Как бы то ни было, раз проблема начислений за ОДН волнует владимирцев, Ревенко поручил руководителю исполкома региональной «Единой России» Артему Старостину «взять на карандаш». Что и было сделано. Уже вчера региональная «ЕР» провела круглый стол по обсуждению платы за ОДН. Репортаж с круглого стола «единороссов» - в ближайшем выпуске «ВВ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…