19 января 2017 в 18:37

В АВО два новых начальника департаментов

С 16 января этого года на вакантные должности директоров департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг и департамента цен и тарифов назначены Алексей Рохлин и Мария Новоселова соответственно.

Алексей Александрович Рохлин сменил на посту директора департамента Рената Чагаева, который возглавлял департамент с октября 2014 года по сентябрь 2016 года. Затем Чагаев был назначен вице-губернатором по строительству, а кресло директора департамента оставалось вакантным.

О Рохлине известно, что он родился 26 апреля 1977 года во Владимире, окончил Владимирский торгово-экономический колледж и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Служил в налоговой полиции РФ, работал в различных банках. С ноября 2015 года руководил Фондом содействия развитию малого и среднего предпринимательства Владимирской области.

Мария Сергеевна Новоселова сменила на посту директора департамента цен и тарифов Романа Сорокина, недавно возглавившего «Владимир­энерго» - филиал МРСК Центра и Приволжья. Новоселова была заместителем Сорокина. Она имеет высшее экономическое образование (Всероссийский заочный финансово-экономический институт), прошла все ступени профессионального роста в департаменте цен и тарифов АВО.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…