11 января 2017 в 17:48

15 эпизодов мздоимства

Под суд попал руководитель отдела управления автодорожного надзора Андрей Молчанов, обвиняемый в мелком взяточничестве. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, фигуранту инкриминируют 15 эпизодов противоправной деятельности.

Он был в комиссии по проведению аттестации руководителей и специалистов на право исполнения полномочий по обеспечению безопасности движения. Договорился с сотрудником отраслевой некоммерческой организации о том, что она будет подбирать тех, кто хочет получить удостоверение без фактического прохождения аттестации, а он будет содействовать в получении положительного результата тестов.

Тариф, надо признать, чиновник установил скромный - от 2 до 2,5 тысячи рублей. Задержали его при получении очередной мелкой мзды. Тем не менее вину он не признает и клянется, что «не ожидал передачи денег и собирался об этом факте доложить руководству».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…