9 декабря 2016 в 10:35

Дорогие жители Владимирской области!

Примите мои сердечные поздравления с Днем Героев Отечества! Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения людям, олицетворяющим собой честь и гордость нашей Отчизны.

Владимирская земля богата своей историей и истинными героями. Время идёт, но имена тех, кто защищал Родину на полях сражений, восстанавливал из руин города и села, добивался выдающихся достижений в науке, экономике и культуре - навсегда останутся в истории России, в сердцах современников и памяти благодарных потомков.

Низкий поклон и сердечная благодарность всем героям Отечества за самоотверженное служение Родине, верность гражданскому долгу!

Доброго здоровья, тепла и любви, радости и благополучия на долгие годы!

С.Ю. Орлова,

губернатор Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…