1 декабря 2016 в 18:15

Уважаемые однопартийцы, дорогие друзья!

Сегодня мне особенно приятно обратиться к вам! Партии «Единая Россия» - 15 лет! Нам есть чем гордиться, что вспомнить и о чем мечтать!

Год за годом в нашей области реализуются социально значимые проекты. Вместе с вами мы выявляем наиболее актуальные проблемы и запросы общества и разрабатываем эффективные технологии их решения.

«Крепкая семья», «Российское село», «Знак качества», «Детские сады ‑ детям», «Старшее поколение», «Народный контроль» - лишь некоторые из действующих во Владимирской области проектов. Всего их 19. Благодаря активной работе партии у всех жителей как города, так и села появляются новые возможности качественно улучшить свою жизнь.

Более того, за время своей деятельности «Единая Россия» стала эффективным инструментом государственного управления, гарантией стабильного гражданского общества, фактором надежности и заслужила доверие многих жителей как нашей области, так и страны в целом.

Благодаря поддержке наших избирателей, активной, честной и принципиальной работе наших однопартийцев в органах власти мы сможем реализовать все то, что задумано. Авторитет партии, ее дальнейший успех зависят от каждого из нас - нашей энергии и силы духа, верности общим идеалам, искреннего патриотизма, ведь мощь России ‑ в ее единстве.

Впереди большой путь, новые задачи, новые цели, а значит, и новые идеи и способы их решения! Я верю, что вместе мы со всем справимся.

Здоровья вам и вашим близким, любви, радости, силы духа и благополучия! Пусть у каждого из вас будет чем гордиться, что вспомнить и о чем мечтать!

Ольга Хохлова,

секретарь Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:14 Работники скорой помощи Владимирской области отмечают свой профпраздник
Уже 4 года в России 28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Праздник учредили в 2020 году на фоне пандемии COVID-19, когда основную нагрузку по спасению людей приняли на себя именно сотрудники скор…
сегодня в 11:39 Во Владимире состоялось торжество в честь 375-летия пожарной охраны
Традиционное празднование, посвященное Дню пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, в этом году проходит с особым юбилейным подъемом. Ведь со дня создания первых пожарных подразделений в России прошло ровно…