9 ноября 2016 в 16:15

«Бременские разбойники»

Фото: www.kinopoisk.ru
Отечественный кинематогрф на этой неделе представлен вольной музыкальной вариацией на тему «Бременских музыкантов».

Здесь главные герои, как уже ясно из названия, благородные разбойники. Но играют и поют они, как и их оригинальные прототипы, тоже отменно. Главные партии исполняют Наталья Подольская и Александр Иванов. Саундтреки создали Дмитрий Носков, известный по десятку современных комедий вроде «Любовь-морковь», и звезда отечественного шоу-биза Аркадий Укупник. Мульт веселый, яркий, позитивный и заряженный на хэппи-энд.

По сюжету, среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доятся коровы и люди живут в постоянных страхе и бедности. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры, жестко пресекающие любое неповиновение. Однако на каждого хитрюгу и жадюгу найдется управа. Вот и в Королевстве завелся благородный Трубин Гуд, который со своей дружной компанией (привычные нам по оригинальной истории - кот, пес, петух и ослица) грабит Министров и раздает награбленное бедным. Естественно, угнетенный народ слагает легенды о Трубин Гуде, а Министры обещают за его голову любую награду.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
7 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…