9 ноября 2016 в 16:14

«Прибытие»

Фото: www.kinopoisk.ru
Новая картина режиссера Дэни Вильнева обещает стать одной из самых знаковых премьер осени.

«Прибытие» снято по отличному литературному первоисточнику, в нем задействованы великолепные актеры Эми Адамс, Джереми Реннер и Форест Уитакер, а постановщик явно отличается нестандартным мышлением.

В центре истории «Прибытия» - неожиданное появление НЛО в разных точках планеты. Разумеется, мир замер в страхе, недоумении и трепете. Люди понимают, что технологически гости развиты гораздо лучше нас, но не знают намерений визитеров. На всякий случай человечество готовится к бою. Но благоразумно решает сначала попробовать поговорить с пришельцами. Тут-то в дело и вступает неординарный лингвист Луиза Бэнкс (ее играет Эми Адамс). А в помощь ей дают физика Яна Доннели (это как раз Реннер).

Удастся ли им договориться с гостями? Понять их? Спасти себя и всю планету? Спойлерить не буду. Скажу лишь, что «Прибытие» - замечательное кино. Но вовсе не о пришельцах, а о нас, людях. Спецэффекты там на высоком уровне ‑ смотришь и дух захватывает, сразу ясно, на что потрачены 50 млн долларов бюджета.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…