31 октября 2016 в 12:03

Хвостова арестовали и перевели в СИЗО

В воскресенье Октябрьский районный суд Владимира удовлетворил ходатайство следователя об избрании для бывшего вице-губернатора Дмитрия Хвостова меры пресечения в виде заключении под стражу. До 25 декабря Хвостов будет находиться в СИЗО.

Хвостов, напомним, подозревается в получении взятки. Он и его защита просили суд о домашнем аресте. Следствие ходатайствовало о более строгой мере пресечения ради исключения вмешательства бывшего высокопоставленного должностного лица в работу следствия и оперативных служб. Следственное управление СК России дает понять, что, помимо истории с якобы полученной Хвостовым взяткой за помощь в бюджетном финансировании коммерческого объекта, разрабатываются и другие эпизоды деятельности экс-куратора строительной сферы области.

Напомним, что 26 октября Дмитрий Хвостов был задержан в городе Краснодаре, в тот же день доставлен во Владимир и до суда находился в изоляторе временного содержания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…