25 октября 2016 в 17:49

Уважаемые налогоплательщики!

УФНС России по Владимирской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков ‑ физических лиц! Они пройдут 28 и 29 октября 2016 года во всех территориальных налоговых органах Владимирской области.

28 октября 2016 года (пятница) - с 9:00 до 20:00.

29 октября 2016 года (суббота) - с 10:00 до 15:00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какой срок, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Кроме того, все смогут подключиться к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
33 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…