20 октября 2016 в 17:49

Уважаемые сотрудники таможни и ветераны таможенной службы!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником ‑ Днем таможенника Российской Федерации и 25-летием со дня создания таможенной службы России!

За эти годы пройден большой путь становления, развития и укрепления таможенной системы. И всегда неизменными были основные функции таможни ‑ пополнение государственной казны, борьба с правонарушениями, укрепление экономической мощи страны.

На современном этапе, используя информационные технологии в своей деятельности, таможенная служба повышает эффективность предоставления государственных услуг, ускоряет и упрощает таможенные процедуры. Это реальные инструменты достижения качественно нового уровня взаимодействия между государственными органами и бизнесом, необходимого для социально-экономического подъема области и страны.

Примите слова благодарности за ваш труд! Особо хочу поблагодарить ветеранов службы, заложивших прочную основу для формирования современной таможни. Уверена, что эффективность работы владимирских таможенников будет возрастать. И это станет достойным вкладом в дальнейшее развитие региона.

Желаю вам здоровья, оптимизма, успехов в службе на благо Отечества!

Светлана Орлова,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…