20 октября 2016 в 17:47

Прорыв на рынок импортозамещения СПб

18 октября в ходе Дней предприятий промышленного комплекса Владимирской области в Санкт-Петербурге подписано соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой нашей области и ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» - исполнителем проекта «Центр импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга».

Документ подписали президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов и генеральный директор общества Сергей Воронков.

Визит делегации 33-го региона в Питер (ее возглавлял первый вице-губернатор Алексей Конышев) был насыщенным и успешным. В частности, подписанное соглашение предусматривает информационное, консультативное, экспертно-аналитическое и методологическое взаимодействие сторон и привлечение предприятий 33-го региона к участию в формировании «Базы импортозамещения» Центра, что положительно повлияет на развитие интеграционных процессов между организациями двух субъектов России по совместному решению задач социально-экономического развития, в том числе по реализации программ импортозамещения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…