5 октября 2016 в 17:59

Играем вместе!

Фото: Марины Киселевой
Футболисты «Торпедо» побывали на Владимирском хлебокомбинате. Настоящий бизнес все делает отлично: производит неизменно качественную продукцию, вкладывается в развитие и обязательно помнит о социальной ответственности перед регионом своего присутствия. Владимирский хлебокомбинат ‑ именно такое предприятие, чью продукцию любят и в России, и за рубежом. Его символ ‑ Колобок, и это один из самых значимых брендов Владимирской области.

Хлебокомбинат еще 15 лет назад начал большую программу модернизации и не прекращал ее, невзирая ни на какие кризисы. А кроме того, крупнейший владимирский хлебопроизводитель годами помогает учреждениям социальной сферы, детям и ветеранам. Именно ради них руководители предприятия учредили две ‑ теперь уже знаменитые традиционные акции: «Первоклассник» и «Хлеб Победы», радующие сотни и тысячи владимирцев. Но и это не все: в этом году Владимирский хлебокомбинат выступает спонсором и партнером футбольного клуба «Торпедо», без которого невозможно представить наш Владимир. И это тоже символично: Колобок и мяч оба круглые, как шар земной…

И вот на днях все игроки «Торпедо», директор клуба Дмитрий Вязьмикин и главный тренер команды Евгений Дурнев побывали на Владимирском хлебокомбинате. Ребята прошли по производству, убедились в технологичности линий на заводе, пообщались с коллективом и лично продегустировали свежайшие ‑ с пылу, с жару ‑ хлеб и снэки. Капитан команды «Торпедо» Иван Каратыгин от лица всех футболистов поблагодарил руководство предприятия за приглашение побывать на заводе: «Нам было очень приятно увидеть, как успешно вы развиваетесь».

«Берем пример с вас», - улыбнулся на это и.о. управляющего Дмитрий Петренко. А еще он объяснил, зачем хлебокомбинату партнерство с «Торпедо»: «Эта команда очень значима для города. Она символ для всех мальчишек Владимирской области, стремящихся добиться успеха в жизни и в спорте. У них должен быть такой вариант выбора личной судьбы, как футбол. Поэтому наш курс ‑ поддержка спорта». А советник управляющего Владимир Белкин добавил: «Спорт и бизнес должны быть связаны таким позитивным образом, потому что кое в чем они похожи: и в бизнесе, и в спорте важно вкладывать именно в человеческий капитал, в здоровье, в благополучие людей, которые создают этот бизнес и этот спорт».

Евгений Дурнев напомнил, что у «Торпедо» давние дружеские связи с Владимирским хлебокомбинатом ‑ благодаря в том числе многолетнему управляющему, ныне председателю Совета директоров ВХ Владимиру Шинакову. Теперь это сотрудничество выходит на новый уровень.

Дмитрий Вязьмикин на наш вопрос о планах ответил так: «Планы грандиозные ‑ играть на победу в каждом матче, не подводить своих друзей и партнеров и радовать всех, кто за нас болеет».


АО «Владимирский хлебокомбинат»

Адрес: 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, 80а.

Тел.: (4922) 77-90-30, 77-90-20.

http://www.vladhleb.com

Горячая линия: 8-800-200-85-08 (звонок по России бесплатный). Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…