29 сентября 2016 в 18:28

ТПП показала производителей без посредников

Фото: Марии Калининой
По субботу включительно во владимирском Экспоцентре на Батурина продлится большая ‑ пятнадцатая по счету межрегиональная выставка-ярмарка «ВладПродЭкспо», организованная Торгово-промышленной палатой Владимирской области.

Больше 100 экспонентов (крупные компании, малый бизнес, фермеры) из 26 регионов России целых четыре дня радуют владимирцев вкусными и полезными продуктами по ценам «от производителя» и участвуют в выставочном конкурсе качества. Внутри Экспоцентра на двух этажах в эти дни расположились презентации-продажи разнообразных мясопродуктов, рыбы, сыров, «всего из молока», сладостей, меда, выпечки, лечебных трав, консервов ‑ причем не только обычных, а и тех, которыми питаются в полете космонавты. Перед зданием Экспоцентра раскинулась экспозиция «Все для садоводов» - семена, саженцы, удобрения и т. п. Особенно приятно, что больше половины участников выставки ‑ это именно владимирские производители.

Корреспондент «ВВ» сама вчера убедилась ‑ интерес со стороны горожан к выставке огромный. На ее открытии ‑ при полном аншлаге - посетители всех возрастов охотно дегустировали продукцию, участвовали в кулинарных мастер-классах и набирали флаеры с контактами производителей, чтобы знать, где потом покупать всю эту вкусноту вне выставки. Между тем президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов сказал, что Палата займется продвижением в сетях владимирских производителей, так понравившихся посетителям выставки. А еще на открытии он сказал: «Для участников эта выставка - прекрасный шанс оценить все возможности рынка, познакомиться с новинками отрасли и наладить новые партнерские отношения».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…
42 минуты назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…