24 августа 2016 в 20:20

Современная и востребованная «Новая медицина»

Фото: Натальи Лариной
Центр «Новая медицина» открылся в Покрове 2,5 года назад по просьбам жителей, которые до того за многими медицинскими услугами (от рентгена до стоматологии) вынуждены были ездить в Петушки или в Орехово-Зуево.

К ситуации с вынужденными поездками пациентов привел свойственный приграничным с Подмосковьем районам дефицит медицинских кадров. Но «Новая медицина» - клиника высокого уровня, и она эту проблему легко решила: стала приглашать в Покров работающих в центрах той же сети специалистов из Москвы и Московской области - принимать местных пациентов. Окулисты, гинекологи, дерматологи, дерматолог-косметолог, невропатолог, кардиолог, детский аллерголог-пульмонолог, стоматологи высочайшего уровня ‑ все эти специалисты теперь работают в интересах пациентов Покрова и Усада, где открыт филиал Покровского центра.

Записаться на прием несложно. Очередей в «Новой медицине» не допускают. А с прошлого года «Новая медицина» вошла еще и в систему ОМС ‑ и теперь многие услуги пациенты могут получать в центре по страховым медицинским полисам.

Люди «Новой медицине» доверяют ‑ и по праву. Здесь отличные врачи, квалифицированный средний медперсонал, обходительная регистратура, современное оборудование: от УЗИ до аппарата лазерной хирургии. Готовится к открытию рентгенокабинет. А главное - в «Новой медицине» любят и уважают своих клиентов.

Директор покровского центра «Новая медицина» Виктория Орловская говорит:

- Мы настоящая команда. Работаем во взаимодействии с местной районной больницей, с властями Покрова и Петушинского района. В случае необходимости мы всегда готовы взять на себя прием пациентов по полисам ОМС, закрыв те ставки, с которыми в районной больнице есть проблема...

Кстати, сетевой медицинский центр «Новая медицина» неизменно участвует во всех праздниках Покрова, приурочивая к ним разнообразные, радующие людей акции со скидками на будущие визиты, с подарками в виде полезной сувенирной продукции и воздушных шариков.

«Новая медицина» помимо традиционных для современной клиники услуг успешно развивает и еще одно важное направление: профессиональные медицинские осмотры в организациях, на предприятиях, в школах и детских садах. При этом в назначенный день группа специалистов выезжает на место со всем необходимым оборудованием, включая флюорографический и УЗИ-аппараты, чем серьезно экономит время заказчиков и их персонала.

Предрейсовые медосмотры водителей, оформление справок для автомобилистов, на оружие и трудоустройство ‑ все это тоже входит в спектр услуг, качество исполнения которых «Новая медицина» гарантирует.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…