23 августа 2016 в 18:44

Зарезал за аварию

В Киржаче задержан 43-летний мужчина, которого подозревают в убийстве после совершенного ДТП.

Дело возбудили следственные органы СКР. Расследование идет совместно с полицией. По их данным, 21 августа около 11 часов 30 минут на автодороге в черте Киржача, в районе дорожного сервиса, произошло лобовое столкновение двух автомобилей - «Инфинити» и «Шкода». В результате обе машины получили серьезные повреждения. Решить проблему цивилизованно в данном случае у автовладельцев не вышло: водитель «Инфинити» вышел из авто и зарезал 44-летнего оппонента, который, кстати, пытался убежать от напавшего, но примерно через 100 метров подозреваемый догнал его и добил.

Подозреваемый ‑ местный предприниматель. Сейчас он говорит, что действовал на эмоциях и раскаивается. Тем временем решается вопрос об его аресте.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…