22 августа 2016 в 13:24

Светлана Орлова выступила на открытии III Всероссийского форума региональных СМИ

- Каждый россиянин должен съездить не только в Иерусалим, но и во Владимирскую область. Это святая, красивейшая семья, - заявила на открытии III Всероссийского форума региональных СМИ губернатор Владимирской области Светлана Орлова, рассказав о позитивных изменениях, произошедших в области за последние три года.

Глава региона призналась, что следит за публикациями СМИ и оперативно реагирует на них, хотя не все факты подтверждаются. Светлана Орлова рассказала представителям региональных изданий, что районные газеты во Владимирской области пользуются популярностью, а сама она открыта для прессы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…