17 августа 2016 в 17:19

«Парни со стволами»

Этот фильм - очаровательное, заполненное юмором, но не политкорректное кино. Более всего для «Парней со стволами» подходит выраженьице «что-то с чем-то». Но это «что-то с чем-то» доставит многим киноманам удовольствие. Главные герои фильма даже в самых аховых ситуациях ведут себя как полные раздолбаи. Которым, однако, дико везет.

Создатели уверяют, что фильм основан на реальной истории двадцатилетних друзей Дэвида и Эфраима (их играют комик Джона Хилл и главный гад из «Дивергента» Майлз Теллер). Парни жили в Майами во время войны в Ираке и узнали о полусекретной затее правительства, благодаря которой пооткусывать на специфических контрактах щедрые кусочки военного бюджета США смогли и маленькие компании. Парни если не разбогатели, то зажили припеваючи. А потом решили не ограничиваться пустяками и хапнули уже суперконтракт с Пентагоном - на 300 млн долларов. Но за этот куш им надо лично - буквально до места назначения - обеспечить поставки оружия афганским талибам и контактировать до и во время исполнения заказа с массой темных и опасных личностей. А самыми мерзкими для ребят, по версии создателей кино, станут люди из американского правительства. В итоге два обормота окажутся в смертельно опасной ситуации, когда куда ни кинь - всюду клин. Но выберутся они из нее феерично - с насмешками над жизнью-индейкой.

Из звезд в «Парнях со стволами» задействован еще Брэдли Купер, что не удивительно: создал этот фильм режиссер Тодд Филлипс, который, кажется, обожает актера Купера и снимает его во всех своих картинах.

Резюме: если хотите провести легкий вечер под фильм, который от души стебется над американской коррупцией, «Парни со стволами» - кино именно для вас.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…