11 августа 2016 в 18:16

Двойной успех гусевчан

Фото: Сергея Фролкина
Занявшие среди девушек в предварительном турнире первое место гусевчанки Анастасия Бороданова и Анастасия Бортникова встретились с четвертой парой из Ковровского района и уверенно победили - 2:0.

Права на участие в решающей встрече добились и волейболистки из Мурома, обыгравшие камешковских соперниц.

В финале муромлянки активно сопротивлялись, но удача, мастерство, сыгранность и самоотдача принесли паре из Гусь-Хрустального победу - 2:0 и титул областных чемпионов. Он дает право на звание КМС РФ по пляжному волейболу. Бороданова подтвердила это звание, а вот для Бортниковой это первый подобный успех. Матч за третье место камешковские волейболистки выиграли у ковровчанок.

Дважды чемпионам области Денису Рыбкину и Никите Романову из Гусь-Хрустального пришлось труднее, нежели их землячкам. Убедительно обыграв меленковских соперников (ставших затем бронзовыми призерами) со счетом 2:0, в чемпионской схватке с командой «Муром-1» гусевцы проиграли первую партию, но затем сыграли более собранно. В итоге счет 2:1 в пользу теперь уже трехкратных чемпионов области, вновь подтвердивших звание КМС РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…