22 июля 2016 в 17:14

25 июля – День сотрудника органов следствия Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны следственных органов Владимирской области! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Специалисты следствия имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан. От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней наших жителей.Тем самым вы вносите значимый вклад в стабильное социально-экономическое развитие Владимирской области.

Наш регион активно развивается, и необходимо сделать всё, чтобы жить и работать в нём было комфортно и безопасно. Сегодня перед Вами стоят ответственные задачи и, уверена, что только компетентность, и принципиальность сотрудников следствия помогут добиться хороших результатов. Всё это обязывает вас честно и достойно исполнять свой профессиональный долг, глубоко знать законы, распутывать любые сложные дела, находить ответы на самые каверзные вопросы.

Представители следственных подразделений Владимирской области в полной мере обладают всеми профессиональными навыками, являются специалистами высочайшего класса, верными и надежными товарищами, готовыми в трудную минуту протянуть руку помощи. В нелёгкой и опасной служебной деятельности вас отличает преданность долгу, служение закону, умение принимать решения в любой ситуации и высокая степень ответственности за порученное дело.

В этот день особенно хочу поблагодарить за добросовестную службу ветеранов следственных органов. Ваш бесценный опыт – настоящий пример преданности долгу для молодых коллег.

Желаю всем сотрудникам органов следствия крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной и нужной нашему Отечеству и согражданам службе!

Губернатор Владимирской области С.Ю.Орлова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…