20 июля 2016 в 18:36

Балкон ушел из-под ног

В Муроме под пенсионеркой обвалился балкон. Несчастный случай произошел в многоквартирном доме на улице Тимирязева, 6а.

76-летняя пенсионерка вышла на свой балкон подышать свежим воздухом. В это время часть балконной плиты и отвалилась - пол под женщиной, буквально, ушел из-под ног.

К счастью, квартира расположена на втором этаже, поэтому женщина осталась жива, но получила тяжелые повреждения - переломы и черепно-мозговую травму. В настоящее время она госпитализирована.

Известно, что износ здания на улице Тимирязева достиг более 50%, никаких серьезных ремонтных работ там не проводилось уже несколько десятилетий. Тем не менее представители управляющей компании «Домуправ», обслуживающей дом № 6а с 2013 года, заявили, что жалоб на состояние балкона к ним не поступало.

Анна ВЕТКИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
34 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…