19 июля 2016 в 18:23

Суздаль приглашает на праздник велоспорта

Марафон «Велолето-2016» пройдет в регионе-33 с 21 по 24 июля. Организаторами мероприятия выступают администрация города Суздаля, федерация велосипедного спорта Владимирской области и ГТК «Суздаль».

В обширной спортивной и развлекательной программе будущего марафона каждый сможет найти себе занятие по душе. Спортивная часть праздника будет насыщена мероприятиями для профессионалов и любителей велоспорта всех возрастов. Это и маунтинбайк, и гонка критериум, и индивидуальная гонка с раздельным стартом, а также самая зрелищная - групповая шоссейная гонка.

В программе: велоквесты, парад ретровелосипедов, массовый заезд по улицам города, в котором смогут принять участие и спортсмены с ограниченными возможностями.

Детский велогородок будет работать в выходные в парке 950-летия города Суздаля. Участников «Велолета» ждут также ночные и дневные велосипедные экскурсии по городу.

В программе есть место отдыху и развлечениям. На территории ГТК «Суздаль» будут проходить вечера бардовской песни у костра, показы фильмов под открытым небом, интерактивные игры и многое другое.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…