13 июля 2016 в 17:41

Гимнастка упала из-под купола цирка

Гимнастка Татьяна Иванова выполняла базовые элементы трюка с воздушными петлями под куполом цирка. Она не смогла попасть ногой в петлю и потеряла точку опоры. Трюк выполнялся без страховки.

Трагедия произошла 7 июля во время вечернего выступления цирка-шапито, находящегося рядом с кинотеатром «РусьКино» во Владимире. После падения с шестиметровой высоты девушка лежала неподвижно до прибытия «скорой». Врачи диагностировали у нее вывих руки и разрыв почки. Гимнастку доставили в БСП и незамедлительно прооперировали. Сейчас Татьяна Иванова находится в тяжелом состоянии, однако ее жизни ничего не угрожает. Вернуться к работе в цирке гимнастка сможет теперь только через несколько месяцев.

Анна ВЕТКИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…