6 июля 2016 в 17:03

«Ледниковый период: Столкновение неизбежно»

Фото: www.kinopoisk.ru
Через четыре года после выхода на экраны последней картины франшизы «Ледниковый период» - «Континентальный дрейф» (успешной в прокате, но в отличие от трех предыдущих серий провальной по уровню) продюсеры решились на пятый фильм. И правильно сделали, потому что пятая часть реабилитирует франшизу после фиаско 2012 года.

Любимые герои со всей своей непосредственностью снова с нами. Искрометный юмор, интригующие сюжетные линии ‑ словом, все то, за что мы изначально полюбили «Ледниковый период».

Постановкой занимались Марк Термайер (именно он снял «Эру динозавров») и Гален Чу (сценарист самого первого «Ледникового периода»).

На сей раз приключения героев снова начинаются с художеств дурной зубастой белки Скрата, который в неустанной погоне за вожделенным желудем умудрился катапультироваться в открытый космос, где наворотил дел, сталкивая планеты. В итоге именно космические безобразия «от Скрата» изменят весь мир Ледникового периода. Друзьям ‑ Сиду, Диего, Мэнни со всем семейством придется покинуть свой дом и отправиться в опасное путешествие, чтобы освоить новые земли.

Что касается актеров, годами даривших животным этого мультфильма свои мимику и голоса, то все они по-прежнему здесь: Саймон Пегг (Бак), Джон Легуизамо (Сидни), Дэнис Лири (Диего), Рэй Романо (Мэнни), Куин Латифа (Элли), Шонн Уильям Скотт и Джош Пек (сумасшедшие братья Элли ‑ опоссумы - Крэш и Эдди соответственно). Даже мегазнаменитая Джей Ло нашла в своем графике время, чтобы снова поработать над образом саблезубой тигрицы Ширы.

Кино подходит для всех возрастов: рейтинг фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» - от 6 лет и старше.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
47 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…