23 июня 2016 в 19:29

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс ‑ ООО НПП «Синтез» - провел благотворительную акцию для детских домов и социально-реабилитационных центров Владимирской области

1 июня отмечался Международный день защиты детей. Это первый летний праздник, который наполнен хорошим настроением, детскими улыбками и смехом. Но в то же время он напоминает взрослым о том, что все дети нуждаются в постоянной заботе и внимании, особенно ребята, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Именно для таких детей - воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров Владимирской области ‑ ООО НПП «Синтез» организовало и провело благотворительную акцию.

Более недели, с 30 мая по 7 июня, сотрудники компании ездили по детским учреждениям и дарили ребятам хорошее настроение и, конечно же, подарки. За время акции более 660 детей из 16 детских домов и социально-реабилитационных центров получили от компании сувениры КонсультантПлюс и сладкие презенты, а самое главное - отличное настроение!

В каждое учреждение сотрудники «Синтеза» привезли увлекательное шоу мыльных пузырей, ведь, как известно, мыльные пузыри - это всегда сказочное и завораживающее действо! Все ребята смогли не только наблюдать за волшебством появления маленьких, больших и просто огромных пузырей, но и стали полноправными участниками шоу! Самый большой восторг детей вызвали горящие мыльные пузыри, и только самые смелые и отважные попробовали сами их создать.

Во время приветственной речи на празднике во Владимирском социально-реабилитационном центре заместитель генерального директора ООО НПП «Синтез» А.В.Негода отметил, что, когда сам был ребенком, любил принимать подарки, а теперь больше нравится их преподносить другим. «Такая энергетика, когда приезжаешь! Видишь, как дети радуются, с каким они удовольствием принимают наши подарки и внимание. И отрадно получать эту энергию и видеть, как мы приносим радость!»

Елена Лапина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
35 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…