8 июня 2016 в 16:12

«Иллюзия обмана-2»

Фото: www.kinopoisk.ru
Потеряв «по дороге» звезд первого фильма Айлу Фишер и Мелани Лоран, продюсеры «Иллюзии обмана» санкционировали сиквел с заменяющим их пополнением в лице красавицы Санаа Лэтэн и незабвенного «гаррипоттера» Дэниэла Рэдклиффа.

Вместе с неизменной новой-старой командой (Дэйв Франко, Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Морган Фриман, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн) эта пара представляет новый поворот в жизни «четырех всадников» - иллюзионистов, которым теперь придется не только и не столько поражать мир талантами, сколько спасать свою репутацию и выводить на чистую воду негодяя-магната. Но сделают они это, конечно же, предельно эффектно. Кстати, их прежние враги - не бедные, не слабые и ничего не прощающие (роли исполняют Фриман и Кейн) тоже никуда не исчезли, так что ребятам придется буквально поворачиваться во все стороны одновременно, как воришкам на ярмарке. Справятся ли они? Даже не сомневайтесь!

Вместо Луи Летерье режиссерское кресло «Иллюзии обмана» занял Джон Чу, знакомый нам по ряду фильмов цикла «Шаг вперед» и средненькому сиквелу «Броска кобры». «Иллюзию обмана» он, по меньшей мере, не испортил. Если не смотреть титры, то особой разницы в постановщиках вообще не найти.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
час назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…