1 июня 2016 в 16:59

«Черепашки-ниндзя-2»

Фото: www.kinopoisk.ru
«Черепашки-ниндзя» двухлетней давности четырежды окупились в прокате, так что сиквел был предсказуем.

Продюсеры сменили режиссера - Джонатана Либесмана на Дэйва Грина, и тем самым здорово рисковали. Ведь Грину до предшественника по совокупности кинематографических заслуг пока еще очень далеко. Зато в этом проекте на месте (то есть в кадре) осталась мечта всех мужчин от 15 и старше Меган Фокс. Роль у нее прежняя - репортерши Эйприл, подруги говорливого земноводного квартета.

Вторая часть продолжает прежнюю историю. Как мы помним, черепашки-ниндзя выбрались из городской канализации, где скрывались и учились боевым искусствам годами, и при поддержке журналистки с оператором спасли Нью-Йорк от злодея. Впрочем, этим подвигом квартет не ограничился - ниндзя в панцирях вообще очистили город от преступности, встав в нем, так сказать, на вахту добра и справедливости. Однако зло и преступность навсегда, увы, не погибают. Так что Эйприл, оператору Верну и их зеленым друзьям Леонардо, Микеланджело, Рафаэлю и Донателло покой по-прежнему только снится. Разумеется, они снова всех победят, и сделают это трюкачески, зажигательно, весело и с юморком. Кино, конечно, подростковое, но кто сказал, что это плохо?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…