31 мая 2016 в 18:29

Кириенко обещал «Точмашу» будущее

Накануне Экономического форума (26 мая) гостем Владимира был генеральный директор госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко. Он встретился с губернатором Владимирской области Светланой Орловой и обсудил будущее «Точмаша», предприятия атомной отрасли.

Светлана Орлова, Сергей Кириенко и президент АО «ТВЭЛ» Юрий Оленин побывали на ВПО «Точмаш» (входит в топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»), ознакомились с производственно-технологическими возможностями предприятия и выпускаемой продукцией. Прошло и торжественное награждение сотрудников АО ВПО «Точмаш» почетными грамотами.

В ходе рабочей встречи Орлова и Кириенко обсудили перспективы развития и проблемы оборонной и атомной промышленности в области. Кириенко отметил, что отрасль в России развивается активно, и АО ВПО «Точмаш» яркий тому пример. Профессионализм сотрудников, слаженная и продуманная работа позволили за 5 лет увеличить объемы выручки на предприятии на 720 процентов, среднемесячную зарплату - на 143 процента, а производительность труда на 244 процента.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…