31 мая 2016 в 18:16

Наш потенциал

Команда Владимирской области приняла участие в финале национального чемпионата WorldSkillsRussia 23-25 мая в Красногорске Московской области. Одно третье место и две номинации «вне конкурса» - нашим ребятам есть к чему стремиться.

Соревнования 2016 года стали самыми масштабными за всю историю движения WorldSkillsRussia - в них участвовали 849 студентов и рабочих из 64 регионов РФ. Наша команда была представлена в компетенциях «Поварское дело», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» (вне конкурса) и «Сварочные технологии» (вне конкурса).

В итоге студент Владимирского экономико-технологического колледжа Алексей Спиридонов занял III место в компетенции «Поварское дело» и награжден бронзовой медалью национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). Экспертом в данной компетенции работала преподаватель колледжа, председатель цикловой методической комиссии технологических дисциплин кандидат технических наук Ольга Иринина.

Национальный финал 2017 года пройдет в Краснодарском крае, а в 2018 году Всероссийский чемпионат рабочих кадров примет Казань.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…