31 мая 2016 в 17:56

Из первой пятерки «Торпедо» уже не вылетит

Вчера, когда верстался этот номер, владимирское «Торпедо» проводило завершающий матч первенства России 2015-2016 годов с принципиальным соперником ‑ ивановским «Текстильщиком» в заключительном матче первенства России. К этой встрече торпедовцы подошли на 4-м месте.

На прошлой неделе наши играли с ФК «Домодедово» в гостях и добились уверенной победы со счетом 0:2. Мячи забили ведущие голеодоры из Владимира ‑ в первом тайме Илья Зинин, во втором - капитан команды Иван Каратыгин. Оба лидируют в списке бомбардиров «Торпедо».

Кстати, в небольшой истории встреч двух клубов это первая победа «Торпедо» над «Домодедово». Она позволила торпедовцам Владимира на одно очко обойти ивановский «Текстильщик» и подойти к заключительному матчу на 4-м месте. И соответственно выполнить программу-максимум на это первенство ‑ войти в пятерку сильнейших участников зоны «Запад» второго дивизиона.

Репортаж о матче «Торпедо» - «Текстильщик» читайте в номере за четверг, 2 июня.

^
4 минуты назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
42 минуты назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…