31 мая 2016 в 12:35

Виноградов не хочет встречаться в прямом эфире с Карауловым

Фото: фото с сайта studioi.ru
На прошлой неделе «Владимирские Ведомости» сообщили (http://www.vedom.ru/news/2016/05/23/21480-karaulov) об инициативе известного журналиста Андрея Караулова встретиться в прямом эфире, на площадке одной из региональных телекомпаний, с главными героями его фильма «Грабеж» (программа "Момент истины", Пятый канал). Напомним, журналист в нем обвиняет Сергея и Александра Филипповых в незаконном обогащении за счет жителей региона, а экс-губернатора Николая Виноградова – в попустительстве этому.

На прошлой же неделе главный редактор ТРК «Губерния-33» отправил официальные приглашения об участии в программе. Вот содержание того, что получил Александр Филиппов:

«Приглашаем Вас принять участие в прямом эфире программы «На всю Владимирскую» телеканала «Губерния 33», который начнется в воскресенье 5 июня в 18.00. Ведущий программы Александр Козлов. Продолжительность программы 45 минут. Программа будет посвящена обсуждению справедливости обвинений в Ваш адрес со стороны правоохранительных органов и СМИ в незаконном обогащении за счет жителей региона. В программе примет участие журналист, автор программы «Момент истины», Андрей Викторович Караулов. Приглашения также отправлены экс-губернатору Владимирской области Николаю Владимировичу Виноградову и бизнесмену Сергею Николаевичу Филиппову. В случае согласия просим прибыть к 17.45 по адресу Владимир, Воронцовский переулок, дом 4.»

В понедельник, 30 мая, за шесть дней до даты эфира, "ВВ" от «Губернии 33» стало известно о категорическом отказе Николая Виноградова от участия в программе. А вот что сообщил Андрей Караулов, который тоже несколько раз звонил экс-губернатору области:

- Он прекрасно знает, что пойдет речь о том, как отдыхал на Лазурном берегу у Филипповых. Скорее всего, откажется и Филиппов-старший. Их «деловые отношения» с бывшим главой региона привели к созданию коммунального спрута в области. А встречаться с одним младшим Филипповым в эфире мне совершенно неинтересно. Сын за отца не ответчик, как говорится, и пиарить наследника я не хочу...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад На федеральной трассе во Владимирской области большегруз сбил троих рабочих, один погиб
ЧП с участием троих работников нижеродской дорожно-строительной компании "Упрдор" произошло в 10 утра 27 апреля на 311 км трассы в Вязниковском районе. За рулем большегруза был 39-летний водитель.
47 минут назад Прокуратура обязала муниципалитет обустроить тротуар для жителей трех улиц Гороховца
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах проверки обращения жителей, которые добиваются права ходить по улицах райцентра по тротуарам, а не абы как.