19 мая 2016 в 18:10

Подпольный водочный король отправится в колонию

Вступил в законную силу приговор Киржачского районного суда гражданину Армении Льву Тонояну. Его судили за организацию подпольного цеха по производству алкоголя. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, Тоноян приговорен к двум годам двум месяцам колонии общего режима.

С октября 2014 года по май 2015-го он на территории бывшей швейной фабрики в Киржаче занимался производством нелегальной водки. Доход от преступной деятельности составил не менее 35,5 млн рублей, уверены следствие и обвинители. На этом подпольном производстве трудились 10 нелегальных мигрантов.

Тоноян обжаловал приговор во Владимирском областном суде, но безуспешно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
31 минуту назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…