28 апреля 2016 в 18:32

Во Владимир приехали десять наград первенства страны

Владимирские «охотники на лис» от 11 до 16 лет привезли десять наград с очередного чемпионата ‑ первенства России по спортивному ориентированию в Ставрополе. Это отборочные соревнования на юношеское первенство Европы, которое пройдет в июле в Норвегии.

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 12 регионов. Из них 14 владимирских ребят. По две награды завоевали наши Надежда Мельникова, Михаил Панкратов, Валерия Парамонова.

Следующий этап отбора, а также первенство России по радиоориентированию у юношей и девушек будет проходить в середине мая в Рязани.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
час назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…