21 апреля 2016 в 18:30

Во Владимире показали бактерицидный облучатель «как у Президента»

Месяц назад все СМИ написали о странном, похожем на гладильную доску предмете в кабинете Владимира Путина. Скоро выяснилось: это бактерицидный облучатель, помогающий президенту оставаться в добром здравии даже при общении с посетителями, у которых грипп или ОРВИ.

Сейчас облучатель могут увидеть и опробовать все желающие на выставке «Здоровье. Красота. Спорт» во Владимирском Экспоцентре на Батурина, устроенной областной ТПП. Кроме вязниковского производителя облучателей в ней участвуют более 60 компаний из 13 регионов России, выпускающих товары и оказывающих услуги для здоровья и активного образа жизни.

Заместитель директора департамента здравоохранения АВО Юлия Арсенина отметила:

- Главное, что делает выставка «Здоровье. Красота. Спорт» - привлекает внимание людей к необходимости заботиться о здоровье, не дожидаясь, пока одолеют болезни.

Важно, что все три дня работы выставки на стендах ряда компаний будет проходить диагностика здоровья для всех желающих.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад 13 контрактников из Владимирской области отправились в зону СВО защищать Родину
Очередная партия контрактников из Владимирской области начала свой путь к месту несения службы в зоне специальной военной операции. Торжественная отправка прошла в Доме культуры молодежи города Владимира. Проводить бойцо…
38 минут назад Музей, который избавляет от стереотипного взгляда на историю органов госбезопасности
Работа органов госбезопасности во все времена мало кого в России оставляет равнодушным. Звучат разные мнения, оценки. Выходят разные книги об этом. Составить не предвзятое отношение непросто. Но можно! И возможность таку…