2 марта 2016 в 17:05

Три руководителя департаментов АВО покинули «белый дом»

После отставки первого вице-губернатора Алексея Марченко увольнения его сослуживцев по Томску: директора департамента по труду и занятости населения АВО Анатолия Абрамова и директора департамента по импортозамещению Михаила Хабибулина - были лишь вопросом времени. Тем более что в случае с Хабибулиным «секвестру» подвергся и сам департамент импортозамещения.

Отставка директора департамента лесного хозяйства АВО Дмитрия Перминова, который вступил в должность в марте 2015 года и показал себя вдумчивым и требовательным руководителем - «из другой оперы». Ранее Перминов работал в органах прокуратуры Республики Коми и, работая в ДЛХ АВО, уже некоторое время ждал вакансии судьи, по нашим данным, в Арбитражном суде Коми.

О том, кто займет кресла уволившихся руководителей, мы сообщим вам в самое ближайшее время.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
сегодня в 09:11 «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…