24 августа 2015 в 18:46

Подольский «Витязь» - победитель чемпионата

Фото: с сайта www.dfl.org.ru.
21 августа во Владимире на стадионе «Торпедо» завершился финальный чемпионат «ДФЛ-ЛУКОЙЛ»-2015, который проводит Детская футбольная лига для юных футболистов 2003 года рождения.

Всего в чемпионате участвовало 16 сильнейших юношеских команд России. В финал пробились «Витязь» из Подольска и «Смена» из Железногорска. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу подольского «Витязя». Ему достался главный приз турнира - «Золотой мяч».

На втором месте соответственно железногорская «Смена». Не менее острая борьба шла за третье место между юными воспитанниками ивановского «Текстильщика» и их сверстниками из «Экспресса» (Великие Луки). Игра завершилась вничью - 1:1. И только по пенальти со счетом 4:3 бронзу выиграл великолукский «Экспресс».

Владимирская команда этого возраста из нашей СДЮСШОР по футболу под руководством тренера Егора Хохлова выступила поистине гостеприимно ‑ заняла последнее место, уступив соперникам во всех играх.

Российский чемпионат «ДФЛ-ЛУКОЙЛ»-2015 во Владимире вызвал большой интерес в мире юношеского футбола, его ключевые матчи транслировались на сайте Детской футбольной лиги. Руководство ДФЛ выразило большую благодарность директору стадиона «Торпедо», президенту областной федерации футбола Льву Антонову и всей его команде за отличную организацию столь престижных соревнований.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
час назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…